40й мужик влюбился в 14ю девчонку. как вы думаете-реально ли это? я думаю да.. для люблю нет границ!

нарядная девчонка Мастер (1725), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
Не знаю, она еще ребенок.
алексей Кучин Профи (662) 16 лет назад
Ну хз дадут больше чем весит.
FAyst Мастер (1075) 16 лет назад
Что он в нее влюбился - это реально и даже доволи распространено сегодня. А вот любит ли она его, или хотя-бы нравится он ей? Знает ли чем это все чревато? Ведь она еще ребенок!
Diana Burdeynaya Мыслитель (7780) 16 лет назад
А я -думаю, что у него психические проблемы ( а ты в силу возраста, не понимаешь, что ты для него будешь являться лишь игрушкой, исполняющей его желания)... И потом если мужик в 40 лет - не женат и не имеет детей - это уже является "серьезной патологией"....Одумайся, пока не поздно ( хотя-бы потому, что он может оказаться за решеткой ( УК )..
Неизвестно Мастер (1971) 16 лет назад
не реально! в ребёнка влюбиться нельзя! уголовщина...