А насколько,вы близки к кухарке?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 16 лет назад
Я люблю готовить...
но управлять государством - чисто мужское дело.
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Судя по тому что готовлю каждый день, и вообще люблю это делать, то близка очень:)
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Если к той которая на кухне обеды стряпает, то довольно близко, а если к той, что участвует в управлении государством, то ой, оооочень далеко.
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
я ближе всех - очень люблю готовить
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Очень близка, т.к я жена и мать!
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 16 лет назад
А я кухарка и есть. Просто если раньше этой должности отводилась роль особоя, то сечас - нет(. А так вообще, по утрам, с 8.00, я работаю журналистом, шеф-редактором сайта... А, простите, что это у Вас за спиной?