двенадцать дней пройдет, куда пойдем?

Aref47 Профи (953), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Electric Eye Мыслитель (6495) 16 лет назад
Пойду, куда глаза глядят...
А встанет тьма стеной – тогда на ощупь, наугад пойду во тьме ночной.
Пусть на пути моём метель засыплет чей-то след – пойду за тридевять земель, куда дороги нет.
Когда же вся истлеет плоть, и я паду без сил – не может быть, чтобы Господь меня не воскресил!
Остальные ответы
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
Как это куда пойдем?! На выборы конечно =) портить биллютени
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
С утра схожу по большому,бюллетенью подотрусь и пойду пьянствовать на День рождения дружищи!
KGBfucker Мудрец (10975) 16 лет назад
Обращение Комитета действия Всероссийского Гражданского Конгресса

Комитет действия ВГК выражает свой протест в связи с беспрецедентным давлением, которое российские власти оказывают на российских граждан и оппозиционные партии в ходе избирательной кампании. Применяется широкий арсенал средств – от противозаконных арестов тиражей агитационной продукции до шантажа работников предприятий, которых заставляют брать открепительные талоны под угрозой задержки зарплаты. Тотальное использование административного ресурса, в том числе силовых структур, для установления контроля над выборами ставит под угрозу свободное волеизъявление граждан. Очевидно, что давление на оппозицию оказывается в интересах одной политической силы. Мы заявляем, что уничтожение в России политической конкуренции – не только безнравственно и противозаконно, но и опасно.

Выборы превращены в фарс и тотальное нарушение прав граждан. В этих условиях возникает вопрос: как может и должен вести себя гражданин, не желающий смириться с этим фарсом и с этими нарушениями своих избирательных прав и Конституции.

В основе ответа на этот вопрос лежит нравственный выбор, определяемый простым тезисом: безнравственно подчиняться тому, к чему подталкивает нас власть вопреки нашей воле. Безнравственно голосовать за партию, которая сделала все возможное, чтобы отобрать у граждан право свободного выбора.

Мы призываем граждан России - прийти 2 декабря на избирательные участки и использовать свой бюллетень: проголосовать против партии, участвующей в произволе и беззаконии, отдать свой голос любой оппозиционной партии, непричастной к разрушению политической конкуренции, к нарушению базовых политических прав российских граждан, либо в иной форме выразить свой протест.

И последнее. Мы обращаемся ко всем оппозиционным партиям. В создавшихся условиях вы должны отставить в сторону идеологические разногласия и объединить усилия для организации действенного контроля над ходом голосования на каждом избирательном участке. Нельзя допустить, чтобы наши голоса пропали. Голос каждого, кто против беспредела власти, должен быть услышан.