Вы согласны, что сильных жизнь бьет чаще?

Катя Орлова Гуру (3106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lana Гуру (4997) 16 лет назад
и чаще и сильней
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
нет она наносит удар слабым
Аделя Профи (776) 16 лет назад
Хе!..Конечно согласна,потому что всё что не убивает нас-делает сильнее!!!)))))
. Профи (549) 16 лет назад
Не совсем, жизнь делает людей сильнее, но только тех кто способен дать отпор, проблемам подкинутых судьбой, других она наоборот ломает
PAVLIK Профи (532) 16 лет назад
да все получают одинаково, просто сильные не привыкли к пиздюлям и им кажется , что они получают больше
Василий Гунченко Мастер (1503) 16 лет назад
но при этом от жизненных ударов всё-равно умирают сначала слабые.
Илья Сергеевич Мастер (2099) 16 лет назад
Именно поэтому они и становяться сильными!
АLENA Мудрец (17915) 16 лет назад
Удары судьбы делают нас сильнее.
Пашкин Гуру (2562) 16 лет назад
всех одинаково, вот только кто-то прогибается, а кто-то нет. Да и чем дальше в лес-тем больше дров