Болеет черепашка: не открываются глазки, не ест и дышит ртом. Чем и как лечить?

Marvinka Профи (721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Булыгина Гуру (3275) 16 лет назад
какая черепашка то? если красноухая то похоже на авитаминоз, у моей тетки у черепашки так было, я давала ей с инсулинового шприца без иглы одну-две капли тетравита раз в неделю и на глаза капала, если интересно напиши в личку расскажу подробнее
Остальные ответы
Mad Hatter Мыслитель (7682) 16 лет назад
Дыхание изо рта в рот кому-то из вас поможет....) )

А вообще, по теме, несите ее к врачу-ветеринару....
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
У нас так было. Вет.врач сказал, что это глист у нее. Изгоняли его.