Почему многие девушки, когда фотографируются, наклоняют голову либо вправо либо влево, а не ставят ее ровно?

Максимусимус Мастер (1070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1480) 16 лет назад
Пдчёркивают свою женственность и независимость, хотят быть не похожими и оригинальными, ведь каждая особенно индивидуальная.
Остальные ответы
vetba Мудрец (16026) 16 лет назад
ищут выгодную позу,чтобы выглядеть секси
Мырка Знаток (327) 16 лет назад
а еще они кривят губы, а когда красятся открывают рот!
LuckyStar Профи (732) 16 лет назад
А зачем ровно её ставить, на паспорт что ли??? ))
Kate Мастер (1604) 16 лет назад
мне,например, кажется, что мой правый бок выглядит лучше....Да я ваще с како-нибудь стороны смриться куда милее и симпотичней, чем просто тупо ровно....понимаешь?
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) 16 лет назад
потому что считают, ч то в анфас они сташные)
Твоё дыхание Мудрец (10939) 16 лет назад
Потому что так она выглядит кокетливо! )
Сергей Юзефович Гуру (2798) 16 лет назад
Если девушка наклоняет голову на лево, значит у нее есть любовник, если на права, то у нее тоже есть любовник, и вообще если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
Источник: Из анекдота
Пользователь удален Мастер (1066) 16 лет назад
Это проявление кокетства .Ведь все женщины кокетки
Marina Grebennikova Знаток (315) 16 лет назад
да, ровно - это как на паспорт... а набок-сексуально
Andron Профи (753) 16 лет назад
Да потому что, головку держать не научились!
Соня Мудрец (11098) 16 лет назад
Каждая знает тот самый ракурс, при котором она выглядит наиболее выигрышно!
Stepan Andresen Ученик (229) 7 лет назад
Мне кажется, изменение положение лица мешает его оценить, в частности мешает оценить его симметричность. Мне в частности гораздо сложнее оценить привлекательность женского лица, если оно на фото вверх ногами (девушка снята в лежачем виде на 180 градусов). А при наклоне головы эффект работает конкретно при оценке симметричности