а вы в школе когда учились (учитесь) на какой парте сидели? какого ряда?? =)))

Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Первая парта, а ряды меняли. А на первой парте мы жгли лучше всех))))
Юлия Профи (787) 16 лет назад
первая парта первого ряда)
nsb Мастер (1195) 16 лет назад
всёремя на разных...бывало на первой бывало на "Камчатке" сидел=)))))
Эххх вот было время!=)))))
Devil Just Devil Профи (930) 16 лет назад
в младших на последних, ну по крайней мере не ближе 4ой) а в старших когда как, но не дальше 3=))) парадокс...=)
Vanilla Sky Профи (563) 16 лет назад
на третьей возле окна,всегда было удобно списывать...
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
Первый ряд, последняя парта))))))))))))))))))))))))
Анюточка Профи (893) 16 лет назад
Меня сажали на первую но потом быстро пересаживали на задние парты!! потому что ноги находились под доской!!!!))))))))))))
так что получалось что последняя парта в серединке!!
ирина лазарева Профи (542) 16 лет назад
сидела на третьем ряду,на первой парте-вариант1.и у меня все списывали))))
Triniti Мастер (2156) 16 лет назад
Забиралась куда подальше... Прикольный у тебя ник! А на фотке ты?
Пользователь удален Гуру (4437) 16 лет назад
на последней, возле окна. Рядом сидел двоечник, которій пожизненно до 7 класса списывал . А в 7 классе на 3 парте у окна с девочкой.
Сережа Мыслитель (8254) 16 лет назад
Последняя парта, ряд у окошка.
I M Просветленный (26214) 16 лет назад
Куда сядешь-там и сидишь))))))) Ахахахах.
Нина Титова Мудрец (11613) 16 лет назад
На второй во втором ряду.
Сенатор_Мэй Просветленный (22783) 16 лет назад
третий ряд, четвертая парта (там никогда никого не видно))