Уважаемые девушки, может кто знает... как на темно-каштановых (шоколадных) волосах сделать ярко-синие пряди?

Александрина Ученик (198), на голосовании 16 лет назад
очень хочется))
Голосование за лучший ответ
*Zvezdochka* Мастер (1246) 16 лет назад
Можно сходить в салон или просто их покрасить в синий,а если хочется яркие пряди,то перед окраской осветли их.
Надежда Мастер (1628) 16 лет назад
Господи, зачем себя так уродовать?
Ведь шоколадныйй цвет сейчас в моде???
. Профи (549) 16 лет назад
Волосы для яркости действительно нужно " выжигать" , но темно коштановый, очень сложно с первого раза осветлить, скорее всего, цвет ляжет не очень хорошо, и на фоне каштановых волос, "тусклый голубой" смотреться не будет. Если же все таки решила красить волосы то краску выбирай внимательнее, а лучше роконсультируйся со специалистом, в противном случае, рискуешь остаться с " синими" волосами, до тех пор пока не отрастут и не обстрежешь.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
вообще-то когда-то тушь для волос продавалась. Наносишь, а потом она смывается при первой же помывке. Она яркая, даже на темных волосах. Специально для отдельных прядей.
Murka ... Мастер (1116) 16 лет назад
C таким цветом как синий лучше сама не эксперементируй.. . а то не дай Бог что с волосами.. . придется окрашивать парик... .
Если уж так невмоготу сходи лучше в салон к мастеру....
ВЛюБлЕнАя_ и_ПОзИтИфНаЯ_я!!! Ученик (126) 16 лет назад
Если на время попробуй сначала балончиком *специальная краска для волос, бывает всех цветов*. А то вдруг не понравится самой.
Его вообще часа на 3 хватает.. . Хотя подруга год назад попробовала такую себе ерунду сделать *тока красные полоски* потом смыть не могла...)
Наталья Кашета Профи (646) 16 лет назад
Элементарно, сначало сначало в белый, а потом какой угодно
лиза чащина Ученик (118) 8 лет назад
лучше тоником он держится менее 2 недель