Здесь есть люди которые слушают или слушали "Наше радио"?Перемены на лицо - не правдали?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
Реклама Дом-2, смс-разводы, и ужасный безвкусный репертуар... По моему радиостанции до боли не хватает Козырева, с которым был порядок! Или я не прав?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (458) 16 лет назад
У нас двано его не вещают, хотя очень хотелось бы
Остальные ответы
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
При Козыреве кончилось бы тем же самым. Такова суть этой станции.
Kaya Знаток (471) 16 лет назад
и как давно ушел Козырев с "Нашего"
(у нас отключили это радио лет 5-ть назад и я оп нему ужасно скучаю :((((