В чем для Вас состоит главная духовная потребность? А материальная?

Вера Блинник Просветленный (22096), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Luba Мудрец (13800) 16 лет назад
Чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями ...Здесь наверное и то и другое...Одно помогает другому....Хочешь помочь ближнему, хорошо если есть и желание и возможности, хочешь получить образование - то же самое...
Остальные ответы
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
в чистоте помыслов.. и в чистоте бытия...
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Духовная - в познании мира и себя в нем.Своих способностей и возможностей.Материальная - питание.
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 16 лет назад
Духовная в информации, материальная в пище и тепле.
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Человек приходит в этот мир с одной, невысказанной прозьбой в младеньческих глазках и идёт с этой прозьбой по жизни--- ЛЮБИТЕ МЕНЯ ВСЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
vladas luk Гуру (2601) 16 лет назад
Не разделять их по отдельности.
Олег Петрожицкий Гуру (2745) 16 лет назад
Больше узнавать о Боге.... И об Иисусе Христе.

Материальная.... Чтобы хватило средств для того, чтобы посетить всех друзей, живущих в разных местах планеты.
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
пересекать большие пространства
не только духовно и одновременно телесно
:))))))))))))))