а правда номера в гаи от -001-009-стоят до 2000баксов?

sesta df Мастер (1719), закрыт 16 лет назад
небольшие скидки в области,особенно в дмитрове?
Лучший ответ
Vasily Berezin Просветленный (36744) 16 лет назад
пиздеж - уменя 007 за пару тыщщ (рублей) сдалели, причем платили восновном за скорость
sesta dfМастер (1719) 16 лет назад
не поняла немного,недавно расценки в области спрашивала-так сказали!зеркалка 2 тысячи!((((руб,а про эти в баксах!
Vasily Berezin Просветленный (36744) ну неужели ты думаешь уних прейскурант?? )) это все для лохов...просто иногда они могут придержать "красивый" номер, иногда нет, иногда нада выдать сегодня, а все остальные закончились.. плюс небольшой торг )) ктомуже я несколько лет назад получал
Остальные ответы
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Я думала, что даже больше.
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
не правда уже в евро и на много дороже
rrr Искусственный Интеллект (156066) 16 лет назад
у нас ваще именные по 3000 баксоф сделали)
sesta dfМастер (1719) 16 лет назад
для своих так?
Евгений Л Мудрец (16455) 16 лет назад
Зависит от связей, для своих - скидки ))
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Смотря какому идиоту впаривать.
Илья Сергеевич Мастер (2099) 16 лет назад
Нет не правда, все это брехня, платят только те кто хочет (с них и сдирают как с лохов), а кому пофиг на номер получают его в порядке очереди, может попасться и 001,и 007 и прочее!