Почему сейчас парни смотрят на девушек как на МЯСО?

Inna Мастер (1612), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
потому что девушки сами себя так ведут,развязно,легко доступные стали,вот и смотрят парни на них как на мясо.
Остальные ответы
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
это неправда. давай начнем стого, что не будем обобщать
Mrs.Smile=) Мастер (1437) 16 лет назад
потому что щас не парни,а сексмашины))))
Катя Орлова Гуру (3106) 16 лет назад
потому что ими движут только низменные желания и ничего больше
S s Просветленный (26839) 16 лет назад
потому что девушки смотрят на парней как на кошелёк!!!!
Роман BOR-de 54 rus Гуру (4994) 16 лет назад
потому что большенство девушек и есть мясо а потом мы виноваты что мы такие плохие!!!!
Olga Retyunskih Гуру (2847) 16 лет назад
потому что девушки опустились,позволяют так с собой обращаться....раньше мужчины за одну увиденную щиколотку готовы были жизнь отдать,а сейчас вместо юбок набедренные повязки...да и поведение соответствующее...вот она-сексуальная революция...
PAVLIK Профи (532) 16 лет назад
уж больно кушать хочется
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
вы себя так преподносите..мир изменился за последние несколько десятков лет,причем не в лучшую сторону...идет некая деградация человечества...к чему это приведет,одному богу известно....
Мырла Профи (572) 16 лет назад
В этом виноваты вы сами! Довели!!!
Александр Мастер (1480) 16 лет назад
Не на всех, как девушка внушит парню, так и будут смотреть и принимать....
Black Мастер (1917) 16 лет назад
всех не обобщай, просто девушки многие сами так себя поставили!!!!и парни стали слишком много смотреть на секс!!! ты посмотри на мир щас уже в 12 детей делают!!! куда этот мир катится
Илья Сергеевич Мастер (2099) 16 лет назад
потому-что многие забыли о ласки и нежности и преследуют чисто звериные потребности!
аня попченко Ученик (200) 16 лет назад
исли бы девушки вели себя как настоящие недостуные барышни, к ним бы мужчины относились по-другому
А то сами ну мужчин кидаются, и долго их уговаривать не приходится!
Пашкин Гуру (2562) 16 лет назад
самокретично конечно! на прекрасное мы смотрим и восхищаемся
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 16 лет назад
Потому что многие девушки смотрят на парней как на "Кошелек"
Andron Профи (753) 16 лет назад
Ну ты себя и сравнила!