Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот и не пайду спать. У меня вопросов до фига сегодня. Я в вам падушкой дерусь Ну, что же вы расстерялись?

Пользователь удален Просветленный (45225), закрыт 16 лет назад
Чем отоварите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Высший разум в отставке Мыслитель (6318) 16 лет назад
матрацем... с пружинами и кокосовой стружкой...
ВигБен Мудрец (11223) 16 лет назад
ааааааааааааааа, революционеры не спят и даже не дремлют
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
не дождетесь. Революция в опасности. Всем Бдеть!
Бузеныш Гуру (3996) 16 лет назад
да мы тебя за перьями не видем....
Clever Гуру (2959) 16 лет назад
А я фсетки пайду спать... не люблю падушками драться, я люблю на них спать
Источник: Спокойной ночи!!!
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
А он ее любимую лопатой!! ! из за угла! так это не я! а он!
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
в нам подушкой, во мню подушкой....а подушка натуральная, как положенно, чтобы перья по всему дому летали?
а я тебя словами ласковыми, во как, чтобы сразу с ног свалить....
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
да! Из натурального.синтепона
Igor Shustov Просветленный (33908) ха напугала, я тебе тоже тогда, неискренне скажу, иди спать моя милая и будь умничкой....
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
ну ка брысь спать что бы глазы не видели
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
а вот и фиг
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) я очень рада что с нами
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Могу только членом! Но серьезно!
Ника Каткова Мудрец (14615) 16 лет назад
По полному прейскуранту. Хорошее настроение - раз. Спасибо за то, что не ушла - два. И ХДЕ ТВОИ ВОПРОСЫ?? ? ))))