Одно меня волнует в этом мире: кто сумасшедший: я или другие? (

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (787) 16 лет назад
Каждый человек немного сумасшедший по-своему.
А некоторые даже много))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (763) 16 лет назад
ты присмотрись лучше, может ты не один такой.
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Ну ты Сергей Николаевич спросил! Конечно другие! Не мы ведь с тобой! )
Дмитрий Гуру (3196) 16 лет назад
Блаженных на Руси всегда любили.
Elena Мастер (1539) 16 лет назад
Я читала,что у каждого третьего можно найти отклонения в психике. Вот и прикиньте :кто в какую категорию попадает. Сорри !
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Сумасшедшие все, только в разной мере.
Ната Лукьяненко Гуру (3709) 16 лет назад
В такие моменты нужно задуматься ни кто сумасшедший,а кто более опасный в своем сумасшествии.А если серьезно,если Вы задумались о сумасшествии,значит и в самом деле не все в порядке,но скорее всего с окружающим Вас обществом
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 16 лет назад
3 варианта
вы сумасш они нет
вы норм они сумасш
вы сумасш они тоже
вариант 1 и 2 по теории относительности равнозначны постановка вопроса не позволяет выбрать вариант 3. если ввести систему отсчета кот нормальная и для которой варианты 1 и 2 будут выглядеть как описаны то более вероятен вариант 1 тк сумасшествие не является доминантной чертой и более вероятна случайная мутация индивидума
BonitaМудрец (10782) 16 лет назад
Ни хрена себе, загнул!!!!
александр александр Гуру (2810) 16 лет назад
какая разница?
Если мир сумасшедший - ему не поможешь,
если ты - то для тебя мир вряд ли выглядит нормальным,
так что всё равно...
Йокогама Мастер (1543) 16 лет назад
Если каждый сумасшедший!!!! То получается что все))))))))))
Инна Хорешкова Знаток (297) 16 лет назад
"...мама я знаю мы все сошли с ума... "
Светлана Климина Мастер (2388) 16 лет назад
Из разряда: то ли лыжи не едут, то ли я...