У тебя есть все: деньги, власть, любовь, вся жизнь еще впереди! Вы отдали бы эту жизнь, за то чтобы 1 день побыть богом?

Дональд Профи (857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Electric Eye Мыслитель (6495) 16 лет назад
Не стоит бросаться в крайности, лучше проживи хорошую жизнь в любви, при деньгах, в уважении, сам стань богом.
У тебя есть всё и ты не стал богом? Зачем ты жил всё это время? Думаешь ему нужна твоя жизнь с деньгами, властью и любовью? Стань богом и ты узнаешь чего он хочет.
Остальные ответы
Лидия Мастер (1767) 16 лет назад
чтобы также распяли?
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
нет зафиг надо,я думаю ему это ровно всё было бы ,ну если бы он существовал
Пользователь удален Профи (592) 16 лет назад
нет!!! Можно им и так стать....если в душе добро... и прекрасно помогать лудям....А вов всем остальном читается корысть
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
нет и еще раз нет надо пользоваться тем что есть , ЛЕгко ли быть богом!? сперва сам ответь а не поможет читай Стругацких!!!!
Юлия Профи (787) 16 лет назад
Нет
наверное.... =)
это сложный вопрос
мышь Мыслитель (6052) 16 лет назад
думаю, что за такие предложения надо доплачивать серьезно... .
и не согласилась бы по доброй воле.... тоже мне привелегия - побыть Богом....
Пользователь удален Мастер (2016) 16 лет назад
сама постановка вопроса понравилась, только вот жизнь отдавать , да еще при таких условиях, не стал бы!
Оля Жаркевич Знаток (470) 16 лет назад
Думаю,нет.Быть Богом-очень сложное и ответственное занятие.Даже если на 1 день.
Natalie Ученик (134) 16 лет назад
Нет, наверное... быть богом это большая ответственность, мне кажется только глупый человек мог бы все отдать ради того, что бы быть богом
nsb Мастер (1195) 16 лет назад
у меня сейчас нет ничего из того что ты перечислил кроме любви , но не отдал бы и пару лет из жизни только из за этого,ведь не было бы моей любимой я был бы не я, это моя жизнь надо жить бороться и добиваться!
А не менять её на 1 день.Тем более как можно на что то поменять любовь?
Мария Комолова Гуру (3006) 16 лет назад
Нееее.,я лучше со всем этим жила бы себе потихоничку.
Марина Раевская Гуру (3531) 16 лет назад
Нет-БОГ-это что-то общественное и доступное,а я индивид
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 16 лет назад
Боюсь, это слишком сложно....Я не смогу помочь ВСЕМ СРАЗУ... :(((

P.S. А так хотелось бы...
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
Сударь в одной русской сказке, какая-то бабка, у рыбки просила то-же самое, результат КОРЫТО.
Пользователь удален Профи (763) 16 лет назад
при таком раскладе, хочется хоть день побыть собой.
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
нет, не хочу быть богом. "видел фильм брюс всемогущий"?
и после этого 1 дня кем я потом буду?
Wontid Профи (962) 16 лет назад
НЕТ!
Не то что не охото расставаться с тем что имеешь, это всего лишь мелочь по сравнению с тем, что прдлагает автор.. .
... а не боитесь ли вы навредить?? ?
Каждый человек должен находится на своем месте.. .
На то мы и люди, что не полноценны.. .
whiletrue Гуру (4008) 16 лет назад
Нормальная сделка! Бог всемогущ и может за день назначить себя - бессменным Богом или назначить себя - еще более богатым, любвеобильным и властным человеком!..