Вот Такая Новость! Что Думаете? см

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 16 лет назад
Внимание! 26.05, в честь своего десятилетия, mail.ru запускает новый сервис, который позволит видеть то, что в данный момент печатает человек, даже если он не захочет потом Вам это отправлять, а например сотрёт. Magent Typing Eye новая услуга, будет доступна только тем, кто разошлёт это сообщение 10 людям из списка
Лучший ответ
Юрий Михайлович Ташкинов Мыслитель (6416) 16 лет назад
Полный бред.Это даже не фантастика,а анекдот-небылица.
Остальные ответы
Надежда ******** Мастер (2049) 16 лет назад
Бред))развот))) Такого не будет)))
Стрелец Мастер (2168) 16 лет назад
:-)) Очередное письмо*счастья* :-)))
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
Какая свыязь между СЕРВИСОМ и РАССЫЛКОЙ 10 разным людям ?
Novoe Искусственный Интеллект (304550) 16 лет назад
Ага, и при этом еще если даже он не подключен к сети :)
Bagin Гуру (2736) 16 лет назад
возможно это и хорошо. но тогда люди начнут намного рациональнее относится к тому что они пишут собеседнику и возможно станут более деликатными в общении с виртуальными собеседниками. с одной стороны нам всегда хочется знать, что творится в чужой интересной нам голове, но вот относительно нас самих, то не оченьто и хотелось, чтобы кто-то знал, что творится в нашей собственной голове.
Серж Знаток (463) 16 лет назад
Прикольно будет, эт типо что-то вроде того что читать мысли! Если еще этот человек не будет знать что ты за нам наблюдаешь ваще рульно!!!!
Юрец Мастер (1273) 16 лет назад
Смысл какой в этои? Хотя в принципе не важно, лучше скажи эта фотка твоя?
Lushka-dushka Гуру (3610) 16 лет назад
26.05. следующего года? И откуда такая новость вестима))))
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Я думаю, что мейл не захочет пачкаться. Такая программа является вирусом.
July Mericon Мыслитель (8389) 16 лет назад
Светлана! Я все свои послания пишу в другой программе типа "Блокнот", а потом уже оттуда копирую куда надо - так что это не прокатит в любом случае...
Orlando Мыслитель (9161) 16 лет назад
я и так вижу насквозь