А вы слышали песню

Пользователь удален Гуру (2624), закрыт 16 лет назад
Чай вдвоем ПРОСТИ
там есть такие слова: будешь старше ты меня поймешь, но впиваються слова будто в серце нож папа прошу не уходи....
....А можно попрошу я об одном когда другой откроет двери в дом пусть не зовут они его отцом, своим отцом.

Какие эмоции вызывают эти строки у вас и о чем вы думаете когда слушаете эту песню. Плачите ли вы по нее.
Мне важно слышать мнения людей. Всем спасибо
Лучший ответ
мяу :) Профи (607) 16 лет назад
Как под настроение когда плачу,а когда и нет.Я сразу вспоминаю дорогого для меня человека.И просто это хорошая песня,мигает жизнь перед глазами,приятно вспоминать,что было и думать о том,что будет!!!!
Остальные ответы
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Эмоции сожаления вызывают твои грамматические и орфографические ошибки.
А песня - насквозь фальшивая коммерция.