Я наблюдаюсь в ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ № 9. Это нормально?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Или не очень?
Лучший ответ
Мила Радова Мудрец (15565) 16 лет назад
А какая вам разница, ответят тут "нормально" или "не нормально". Если есть такая необходимость, значит вам это нужно. Делайте, как вамм нужно, и не слушайте никого. Удачи :-)
Остальные ответы
*Zvezdochka* Мастер (1246) 16 лет назад
НЕТ!!!!Там одни психи,я 10-ый больше люблю-там,как дома!=)
Марина Сахарова Оракул (62772) 16 лет назад
Для призывного возраста нормально.
Маринка Мыслитель (5627) 16 лет назад
да нормально,,, все там будем))))
grigory kotikov Гуру (4821) 16 лет назад
Главное, Серёга, чтобы нормально себя чуствовал и понимал, что Тебе там помогают,остальное- нормально!!!