А что такое ...

Вы верите в любовь и что это такое???? и считаете ли вы что современный мир уничтожил это понятие??

по-моему даже если бы современный мир очень захотел уничтожить любовь, у него ничего бы не получилось. Конечно я в нее верю и она есть, но у меня к сожалению безоответная... А что это такое каждый сам для себя решает...

Старая песенка... Да не знаем чё это такое, но это ж не мешает нам любить

Уже верю.... во невзаимную, к сожалению.... это когда даже дышать тяжело без него....

верю тока в одну невзаимную!!Любовь нельзя описать словами это надо почувствовать