А что такое ...

ЧебуратоR Мастер (1325), закрыт 16 лет назад
Вы верите в любовь и что это такое???? и считаете ли вы что современный мир уничтожил это понятие??
Лучший ответ
Анна Михайловна Мастер (1691) 16 лет назад
по-моему даже если бы современный мир очень захотел уничтожить любовь, у него ничего бы не получилось. Конечно я в нее верю и она есть, но у меня к сожалению безоответная... А что это такое каждый сам для себя решает...
Остальные ответы
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
верю тока в одну невзаимную!!Любовь нельзя описать словами это надо почувствовать
Елена Ланова Гуру (3002) 16 лет назад
Уже верю.... во невзаимную, к сожалению.... это когда даже дышать тяжело без него....
Aruru Мыслитель (6688) 16 лет назад
Старая песенка... Да не знаем чё это такое, но это ж не мешает нам любить