Как вы жили до interneta?

Zhasstin Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Для меня NET- просто просиживание на стуле и трата времени, реальная жизнь намного лючше!! ! P>s я сижу потому что приходиться, 21 век все-таки!
Лучший ответ
Алантиэль Эльен Ученик (204) 16 лет назад
До интернета жизнь была просто класс!! ! Было много свободного времени, которое я тратил на тренировки, дополнительную работу в кузнеце и учёбу.. . С появлением интернета я заметил, что мои способности стали угасать, так как очень много сидел за компом! Хорошо, что вовремя заметил! Теперь опять всё встало на свои места.. . я забросил комп и вернулся к реальной жизни.
Главное использовать его по назначению.. . я, например, достаю нужную мне информацию и общаюсь с друзьями и больше ничего.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1182) 16 лет назад
до интернета писали письма от руки и ходили за информацией в читальный зал библиотеки
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
до инета приходилось всё самому делать, а щас можна проста скачать...
M@TR!X Профи (615) 16 лет назад
Времени свободного было больше ...
lSnegyRl Профи (877) 16 лет назад
Ууу до инета жилось ваппще супер)))
Mrs.ValL_a Мастер (1750) 16 лет назад
Согласна на 100%. Но из-за TV и interneta у людей совсем не осталось свободного времени. Я еще помню те времена, когда ходили в гости, "на природу" и сидели не у ящика, а общались, интересно проводили свободное время.
Стрелец Мастер (2168) 16 лет назад
Для меня-общение в свободное время, а до него с 93 по 99 год рубился почти каждый день в DOOM QWEICK BLOOD
и прочие стрелялки. Реал конечно же лучше, и время проводить с пользой приятнее. Друзья, занятия спортом, отдых на природе.. . А в Инете меньше года..
Мудрый Лелик! Мыслитель (9997) 16 лет назад
Согласен. Но считаю что лучше за компом сидеть ,чем перед телевизором.Телевидение-враг мозга!!!
Ким Гений (73786) 16 лет назад
немного режет слух...это товоё "приходиться"....
что касается меня...я прихожу с работы...а поскольку дитя моё сопли давно научился утиратьсебе сам...муж занят добыванием "презренного металла...я сажусь за комп...исключительно ради того что бы скоротать вечерок...что не мешает мне одним глазком поглядывать в телевизор...а реальную жизнь никто не отменял...
Callidus Профи (888) 16 лет назад
Gotov sporit chto do interneta bolshaya chast chelovechestva teshilo sebya zhurnalami tipa PLAYBOY. :))))))))))))))))))))))
A teper vot est vsyakie tam pikantnie sayti, klubnichka i vse takoe. Tak chto internet vnes ne malo plohogo i otkrovennogo poshlika v zhizn chelovechestva....