Как Вы относитесь к курящим девушкам?

Valeriy Mihailichenko Профи (529), закрыт 17 лет назад
Ведь сейчас в России тока 4% рожд. детей можно назвать здоровыми, а доминирующее влияние на развитие реб. оказывает, как известно, именно женский организм.
Лучший ответ
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
надо издать закон " о запрете курения " для женщин
Остальные ответы
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Это не обязательно из-зи курения. Экология такая.
Хазрат Профи (549) 17 лет назад
очень плохо.скоро в стране будут одни мутанты!!!!
Оксана Мастер (1468) 17 лет назад
Женщина, особенно мать курить не должна!!!
Алла Гуру (4346) 17 лет назад
Да ладно, гдей-то ты такое прочитал? От мужчины очень многое зависит!
solnechnij zajchik Мастер (1336) 17 лет назад
Я к ним не отношусь!!! Т.к. не курю. Курящая девушка - это вульгарно!
А про здоровье... у нас предмет такой был, токсикология, ты даже не представляешь, сколько гадостей в мире помимо никотина!
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
Девушка сосущая дым из сигареты выглядет отвратительно, мерзко, гадко... Тошнит меня от такого зрелища, даже если с сигаретой модель сказочная...
Источник: Космический разум
Катила Знаток (495) 17 лет назад
я сама не курю и тебе не желаю
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Я курю... И что? Расстрелять? тупо обвинять во всем курильщиков... ведь плодятся в основном маргиналы, а они еще и пьющие!