Сначала ты достаёшь для неё звёзды с неба, а потом она достаёт тебя. И че так у ффсех?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97611) 16 лет назад
Остограммливаитися???
Остальные ответы
Люба Павлова Мыслитель (5547) 16 лет назад
ой, все б гагаринами такими были бы
Татьяна С Мыслитель (5420) 16 лет назад
а точно звезды доставал? если-да, то не у всех. Просто кому-то хочется все больше и больше (Сказка о золотой рыбке) , а кто-то говорит "хочу звезды", а подразумевает бриллианты и другие материальные блага
{noir_clair} Ученик (174) 16 лет назад
Нет) Мы с моей девушкой друг другу любовь дарим, а не звезды достаем)
Мама Полины Мудрец (15228) 16 лет назад
не, не у всех, а только в тех семьях, в которых равноправие)))

Не доставай звезду и она не сядет к тебе на шею....

Хотя....чтобы сесть на шею, ведь нужно сначала ноги раздвинуть... Так что решай сам)))