Какие перспективы у Локо в следующем сезоне?

. Гений (62124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Как обычно - претендент на медали!
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297949) 16 лет назад
Смотря кто будет главным тренером...
Пользователь удален Гуру (2978) 16 лет назад
Перспективы хорошие, главное чтобы финансирование не прекратилось! У нас вед всё в бабки упирается как всегда.
Пользователь удален Мастер (1536) 16 лет назад
Если Россия попадет на Евро то Локо Чемпион(вспомни 2002 Россия на Чм, Локо Чемпион, 2004 Россия на Евро Локо Чемпион) если сборная не выйдет то Локо в лиге чемпионов, а первым будет Спартак(потомучто Локо тоже 3 года подряд(1999,2000,2001) был с серебром, но я надеюсь что Россия выйдет на Евро и ЛОКО будет чемпионом.