Товарищи Как вы устраивались на работу

Валерий Т Профи (522), закрыт 16 лет назад
С помощью знаний и умений По знакомству За деньги По объявлению Поделитесь опытом.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4437) 16 лет назад
Сейчас знания нужні обязательно, но и связи неплохо, но первое важнее. Правда опіт в работе приходит на практике.
Остальные ответы
Элеонорка неважно Мастер (1022) 16 лет назад
Написала резюме и пришла сама, без всяких протеже, знакомств и прочего. Надо верить в себя и свои силы!!!
sesta df Мастер (1717) 16 лет назад
хорошую работу,только по знакомству,можно и по уму конечно,но быстро вытиснут!
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
написала в "google" "требуеться... " , и пустила поиск, вышло более 1560 предложений, я всем подряд резюме через э-маил слала.... сейчас работаю только так!
Валерий Тимофеев Просветленный (33315) 16 лет назад
Рабптал в недвижимости, и так меня эта работа задрала, что в 2000 году взял "ИРР", прочитал вакансии и пошёл в химики-технологи. Чему сейчас очень рад.