А в вашей машине где находится ватерлиния???)))

Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леди_на_красном_авто Мудрец (10832) 16 лет назад
))))Действительно, важно знать, при скольких оборотах функционирование нашей машинки прибылено, а при каком – убыточено. Для этого нужно определить тот момент, в который содержание нашей машинки выходит «на ноль» . Его называют ватерлинией процесса или точкой безубыточности. Какие расчеты нужно для этого произвести, чтобы не пойти ко дну... нуууу... тут без высшего экономического не обойдёшься...))))))))))))))
Остальные ответы
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
На уровне трамблёра ( у 408го мотора он находится достаточно высоко). Поэтому бродов и луж не боюсь.
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
А это как получится!!!Всё зависит от лужи в которую влетаешь!!!Чем больше и глубже лужа-тем выще ватерлиния!!!!
Fiflavellir Ученик (126) 16 лет назад
ха, что-то мне подсказывает, что ватерлиния- термин судоходства\мореходства! при чем тут машины! если у автомобиля и правда есть ватерлиния, это будет для меня бооольшим открытием!!!
Max Funk Мудрец (10203) 16 лет назад
Чуть пониже воздухана.