Как помочь девушке, которую постоянно избивает муж

Падре Педро Мастер (1409), закрыт 16 лет назад
.. Он ее бьет каждый день уже в течении 5 лет!!!! Мы не раз пытались изменить ситуацию, приходили ыптались поговорить с ним по-мужски, но она всячески его защищает, бросается в ноги, говорит, что бы мы его не трогали, что она его сильно любит!!! Ее реально жалко! Вроде умная баба. красный диплом по психологии ( не покупала. сама выучилась) , ни он ни она не работают, сидят на шее у ее матери!! ! Каждый день я слышу как ее бьют (живу над ними и слышу звуки от ударов) , потом ревет целый день! ! Как помочь человеку????
Лучший ответ
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
Кирь,человек который не принимает помощи,даже нуждаясь в ней,безнадежен....
оставь все как есть,живи своей жизнью..
Остальные ответы
Боня Мастер (2088) 16 лет назад
Записать на дзюдо!!!! Дура, ушла бы и на работу устроилась, нефиг терпеть козла такого!
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
а зачем ей помогать если ее устраивает такая жизнь?сама разберется не маленькая наверно.Пока сама не одумается все бесполезно.
Роман BOR-de 54 rus Гуру (4994) 16 лет назад
зачем у неё и так всё в поряде подрались поеб>>>>>
melanisa Знаток (294) 16 лет назад
и нам заодно помоги-мы уже мучамся больше 18 лет!
Елена Поморцева Мастер (1173) 16 лет назад
А может ей нравится, бьет значит любит?
СкумаТ )))- "Revenge Oldschool Мудрец (13839) 16 лет назад
Сначало Пабить Мужа !! А Патом Памочь Девушке Реабилитировацо )))
Соня Мудрец (11098) 16 лет назад
Это все БЕСПОЛЕЗНО. Пока она сама себя жертвой не почувствует. Пока сама не захочет освободиться.Как можно помочь человеку против его воли? НИКАК. Как бы вам за нее больно не было.