Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне найти моего друга, который тоже является пользователем сайта my.mail.ru

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Я отправила моей подруге ссылку на Мой мир@Mail.Ru , так как хочу сней общаться на этом сайте и теперь не могу на неё выйти. Как мне её найти?
Лучший ответ
Вячеслав Ляхов Мастер (2431) 16 лет назад
там есть графка-поиск людей, зайдите туда и с лева появится табличка забейте в нее данные, все что знаете по подруге и.... Удачи!!