Как выучить 52 вопроса к экзамену за ночь Дайте совет

Александра Апельсинкова Мыслитель (7741), закрыт 16 лет назад
списать не реально будет!
Лучший ответ
ВЛаДимир Гуру (3693) 16 лет назад
можно записать на диктафон и слушать ...правда врятли поможет.. . темболее ночью.. .
ну.. можно шпору сделать на компе и загнать ее в телефон, как игру (очень реально). Даже на старых черно-белых моторолах (даже на них лучше, потому что можно без подцветки читать и текст видно ток под определенным углом))))
Остальные ответы
Юлли Знаток (269) 16 лет назад
просто прочитать и сделать краткие пометки.
Пользователь удален Гуру (4437) 16 лет назад
Если не учили в течении года -не реально, Попробуйте почитать. уловить главное, а на экзамене -ваша фантазия. А книгу с ответами на ночь под подушку.
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
удачи тебе, но я бы лучше подумал, как всетки списать.... выход всегда Е
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
Все всё равно не выучишь.. . Учи через один и надейся на удачу. Я сдал так несколько экзаменов: )
Удачи.
Пользователь удален Мыслитель (5191) 16 лет назад
решение у твоей проблемы весьма протенькое: учиться во время надо, а не в ночь пред экзаменом! а если ты в вопросах буш сидеть -тем более нехрена ен выучиш!
Барби Профи (666) 16 лет назад
нужно стать вундеркиндом на эту ночь