Cегодня просто невиданный завал ящика спамом. Как с этим бороться, кроме как отправлять в папку со спамом?

Наивности образчик Мастер (2095), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SAYMON Гений (85374) 16 лет назад
Проблема в том, что и сам проект является " наживкой" для спамеров. До того как я вошёл сюда, особых проблем с этой "грязью" не наблюдалось. Жалуясь на спам и занося их адреса в " чёрный список" ( у меня их уже порядка 500), колличество уменьшилось, но избавиться на 100% в данное время невозможно. Более подробная информация о том, как оградить себя от спама:
http://www.mail.ru/pages/help/270.html
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5191) 16 лет назад
как вариант - заведи новый ящик. а вообщето если долго свой ящик негде в интерннете не светить, спаму станит значительно меньше
Spodvizhnik Мыслитель (5879) 16 лет назад
сли эти уведомления или спам отвлекают Вас, то:
1. можете отключить эти уведомления, вот на этой страничке:
настройки
2. А тут, удалить свой адрес: Адресная книга
3. Фильтрация спама
4. Добавление фильтра в список фильтров
5. Черный список
6. ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПОЧТОВОЙ СИСТЕМЫ
Наивности образчикМастер (2095) 16 лет назад
Спасибо за ответ... :-)