Почему становится все больше и больше одиноких умниц и красавиц?

Пользователь удален Знаток (473), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёля Мудрец (12820) 16 лет назад
Нет достойного партнера.
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
потому что парни нас незамечают
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) 16 лет назад
потому что становится все меньше и меньше нормальных мужиков
Неизвестно Мастер (1971) 16 лет назад
потому что нет терпения и терпимости
Саша =) Гуру (2574) 16 лет назад
Отчасти от отсутствия выбора. Но бывает и завышенная самооценка
angelplay Профи (730) 16 лет назад
видно настолько умницы
Аля Знаток (491) 16 лет назад
наверное все дело в излишней требовательности.. . Хочется ведь САМОГО-САМОГО лучшего мужчину)))
Aruru Мыслитель (6688) 16 лет назад
Может мы много просим?. . Все хотят супермена...
Lili Профи (780) 16 лет назад
Потому что нас мужчины боятся!
Источник: проверено на опыте
Аделя Профи (776) 16 лет назад
Хе!.. Наверное это как в еде-лучше остаться голодной, чем есть что-попало... .
Лучше я буду одной-чем буду с кем-попало....))))))
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
потому что наконец-то поцмнели и поняли, что настоящих парней, понимающих, благородных и отзывчивых довольно мало... эт хорошо... осталось теперь парням меняться в положительную сторону.. .
я от рождения такой...)))))
Анастасия Мастер (1902) 16 лет назад
Просто умницы хотят быть умницами. Хотят быть лучшими. И не хотят быть разочарованными и оставленными. . Хотят быть самостоятельными. Когда-нибудь все-равно каждой умнице захочется простого счастья) А пока можно и погордиться собой и повилять попой)
А почему сейчас так много.. Наверно потому что сейчас очень мало мужчин которые действительно заинтересуют..
Василий Гунченко Мастер (1503) 16 лет назад
это где же их таких много, ещё и одиноких?? ? явно не там, где я. наверное мы тупеем, слепнем или вымираем, если одиноких умниц и красавиц всё больше и больше.
Андрей Магомедов Профи (849) 16 лет назад
дураки быстро размножаются
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 16 лет назад
Потому что мужчинам сложно угнаться за постоянно растущими запросами девушек и поэтому многие девушки сами строят свою карьеру, а не зависят от мужчин, как следствие, остаются ОДНИ