Чтобы не сойти с ума, что вы посоветуете?

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2826) 16 лет назад
Контоль над собой. Начните с малого - пусть будет порядок в доме, делах.. . режим, моцион, и тд. Постепенно придете к порядку в мыслях.
Остальные ответы
vladas luk Гуру (2601) 16 лет назад
Не живи чужим умом, тогда со своего не сойдешь.
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) 16 лет назад
интересно а если те ниче не посоветуют ниче полезного ты свихнешься и тя в дурку увезут? хахахаха
иероглиф Мастер (1425) 16 лет назад
если вы осознанно сходите с ума, то это прямая дорога к просветлению, если нет, то в психушку.
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
чаще держи крышу!!! !
:)))))))))))))))))
Успехов!
Игры Разума Профи (762) 16 лет назад
Обратитесь к специалисту
Мари Мастер (1133) 16 лет назад
Купи себе собаку и гуляй с ней - тогда точно не сойдешь с ума...