считается ли приличным начать встречаться с мужчиной после 8 мес вдовства

Женька Гуру (4796), закрыт 16 лет назад
считается ли приличным начать встречаться с мужчиной после 8 мес вдовства
Дополнен 16 лет назад
считаю важным пояснить.после 2лет с моим женихом.он погиб.прошло 8 мес и2 нед.все вокруг считают что я должна начать с кем то встречаться.прилично ли это.продолжаю любить моего жениха...
Лучший ответ
Натусик Профи (991) 16 лет назад
смотря насколько любили покойного мужа.... а вообще вместе с его смертью себя хоронить не нужно.... каждый человек имеет право жить и любить....
Остальные ответы
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
да, вить жизнь продолжается
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
я думаю, что ничего страшного нет в этом.
Анастасия Мастер (1902) 16 лет назад
Я не знаю что как считается.
Но то что после 8 месяцев значит что не было той любви о которой мы так мечтаем... такой сильной и вечной...
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Вообще-то христианство годик требует...
Андрей Магомедов Профи (849) 16 лет назад
а как быть стеми, кто приживом встречается и нечего живут...
Фаик Просветленный (29334) 16 лет назад
Это зависит от того насколько вы любили своего покойного мужа (если любили конечно)... ну и насколько любите своего нынешнего мужчину (тоже если любите конечно)...
Black Мастер (1917) 16 лет назад
ну я щдумаю что стоит, ведь жизнь продолжается и ты не должна стоять на месте, тем более со временем понимаешь что все равно нужна поддержка и любимый человек под боком!!!
Andron Профи (753) 16 лет назад
Могла бы год подождать. А если уж приспичило, ненадо все рассказывать.Просто не любила мужа, да и нового мужчину не любишь!! Значит что то нужно от него.