Друзья спрашивают, что подарить?

{noir_clair} Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Вот что , что подарить? Я увлекаюсь фотографиями, думала, может какие-то аксессуары, антиквариантные, выразительные маски, одежды для работ...Но...Не знаю) Чтоб вы посоветовали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vanilla Sky Профи (563) 16 лет назад
если бы я лично тебя еще знала, может, посоветовала бы... а так?
странные вопросы!!!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Подари романтический вечер на двоих при свечах.Даже можно это организовать дома.Комнату заранее украсить сердечками и вашеми фотками и свечами .Дерзайте удачи вам