Подскажите)))

Mrs.Smile=) Мастер (1437), закрыт 16 лет назад
нафига я щас качаю какой то непонятный"квантовый скачок"каторый весит 3гб и главное не для себя, а для одноклассника, прекрасно знаю что взамен ничего не получу как всегда и все равно качаю 5 часов уже галимый фильм! чё я за человек?
Лучший ответ
Black Мастер (1917) 16 лет назад
ты человек который помогаешь всегда друзьям, веришь и знаешь что в замен не че не будет, но все равно помогаешь друзьям не когда не подведешь в биде, за это многих людей и ценят!!!
Остальные ответы
ЧебуратоR Мастер (1325) 16 лет назад
Конечно фильм хороший))), но я б не стал постоянно кому то что то качать. Задай простой вопрос себе "А зачем мне это? " или предложи ему какую нибудь нестандартную плату.... вообщем вариантов масса чтоб ты осталась довольна и узнала что ему на самом деле надо.
Хельга Пушистая Мастер (1711) 16 лет назад
Значит тебе он нравится. :)
bob Мастер (1299) 16 лет назад
наверное он тебе не безразличен.
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Bо первых он парень и наверняка не самый плохой) а во вторых ты надеешся что изза за таких мелких услуг у вас может появица тяга друг к другу)) угадал? =)
Андрей Магомедов Профи (849) 16 лет назад
по моему тебе нужно научиться говорить нет
Анна Михайловна Мастер (1689) 16 лет назад
просто по доброте, только я не очень согласна, что это ценят...