Вопрос к рускоязычным людям в Австрии!!! Ну или другие страны ЕУ... Но лучше Австрия)

Андрей Фомин Просветленный (29385), закрыт 16 лет назад
Как (и можно ли) после окончания русской школы (11 классов) продолжить получать уже высшее образование в Австрии?
Например, возмодно ли это после школы при посольстве РФ?
Лучший ответ
Ольга Мастер (1182) 16 лет назад
сходи на сайт австрийского министертва образования, там должно быть написано.
в Италии, например, нельзя. нужно иметь 12 классов среднего образования
Андрей ФоминПросветленный (29385) 16 лет назад
Пожалуйста, дайте ссылку на сайт этого самого сайта министерства образования!
ЗЫ кол-во клаччов не важно. Я имею ввиду с нашим аттестатом о полном среднем образовании.
Ольга Мастер (1182) если вы уверены, что количество классов неважно, о чём вопрос тогда?? мне нужно было два года в институте в России отучиться, чтобы поступить в универ в Италии. Bundesministerium für Unterricht, Kunst und Kultur: www.bmukk.gv.at
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 16 лет назад
порыскай в НЕТе... там все прописано)
Андрей ФоминПросветленный (29385) 16 лет назад
Сам порыскай! А я тебе 10 баллов дам! =)
rrr Искусственный Интеллект (156066) а мне они нужны?)))