помогите!!!кто знает английский!!!пожалуйста!!!

Пользователь удален Знаток (269), закрыт 15 лет назад
напишите мне пожалуйста текст,на тему воровства в классе...2 мнения...1ое-это плохо,по отношению к другим.2ое-мы не в праве осуждать...умоляю...сдавать через 10 часов!!!плиииз
Лучший ответ
Vasily Berezin Просветленный (36744) 16 лет назад
как это невправе осуждать! ! нихрена себе - да если бы я зарукку поймал ябы наместе осудил и приговорил и исполнил бы тут-же.. . прелом руки и челюсти гарантирован был бы!!
Остальные ответы
SKUZNECOV Профи (839) 16 лет назад
Думаю за 10 часов не успеют помочь ((
kj2 Мастер (1084) 16 лет назад
Grabbing in the class is a very bad action. If i`ll be a victim, i`m in sport order find that dirty bastard, i mean thief and then i`ll kick his ass as much as he earn. But in other hand, we can`t condemn people suchlike our bastard, I don`t no why, i`m just a ittle schoolgirl, who won`t learn english, but the subject of that creation is obliges me to write such a stupid things. Why we don`t? They are thiefs, and must be punished like others suckers, whom i really hate! But, if you want, teacher, of course, we can`t...