Интересно, есть ли мужчины, которые преплюнули царя Соломона по количеству женщин?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
У его около 1000 их было...
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Наташ)) они были в наличии.. жёны, наложницы и тд.. но не факт, что он с каждой занимался сексом.. купить не значит иметь..
кстати.. Соломон.. мудрый товариСЧ.. а как мужчина.. всё-таки был несчастлив.. у меня такое сложилось впечатление.. да и он в итоге то понял, что дело не "в количестве, а качестве"
хотя притчи Соломоновы полны эротики и секса.. но.. эротика не есть любовь.. а мудрость не всегда есть счастье..
так что переплёвывать Соломона не стоит.. хлопотно.. если ты не Царь Иудейский))
да и не в этом дело.. всё это суета сует и всяческая суета
Остальные ответы
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
да уж интересно какой по счеты кто из женщин хотел бы быть первой любимой или очередной проходящей
Пользователь удален Знаток (495) 16 лет назад
Если верить мужчинам- каждый!
Марина Раевская Гуру (3531) 16 лет назад
Было много, но не всех их имел-проблема гаремов, рабынь и заложниц
Пользователь удален Мастер (1195) 16 лет назад
У царя Соломона было 700 жён и 1000 наложниц, плюс "несметное количество танцовщиц, прислуг и прочиж женщин"

Я думаю, что никто и никогда не побьёт его рекорд, особенно сейчас, в цивилизованном мире.
Только если на необитаемый остров попадут тысячи женщин и один мужчина...
Источник: Даёшь лучший!
Павел Петров Гуру (2951) 16 лет назад
ЕСТЬ... женщины... вопрос проинвертировал...
Валерий Тимофеев Просветленный (33315) 16 лет назад
Царь Соломон, как и вся Библия - еврейские народные сказки. Вы ведь не собираетесь обсуждать Илью - Муромца на полном серьёзе? А что касается 1000 женщин, то в секс-индустрии такие профи работают, что ...
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
Да! мой бывший....
он в vilaggio turistico работал, вначале аниматором, потом спортивным инструктором, потом директором....он не только с туристками...."глазки строил" ...и с коллегами, и потом и с подчинёнными....
Забуденка Мудрец (17052) 16 лет назад
Скорее всего есть....но они навряли в этом сознаются....)))))
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
а это неизвестно, я думаю они так долго считать не будут..да, возможно, некоторые и не умеют:)
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
А кто их считал ? У него своя канцелярия что-ли была, где велся учет?
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:)))) вот меня в этом смысле ещё наш родной Владимир-ясно солнышко поражает... 600, по-моему, у него было женщин... до того, как он Русь крестил...
:))) может, действительно, в этом залог успеха..?
Светлана Горовая- Грачёва Мыслитель (8905) 16 лет назад
Без сомнений,есть! Например,Казанова.
Юрий Скуратовский Профи (510) 16 лет назад
Рокко Сиффреди, больше 3 тысяч, если не врет конечно...
. Просветленный (27092) 16 лет назад
Уже многие переплюнули ( это я про семяизвержения) в виртуальных приключениях)))))
Друг №1 Высший разум (763861) 16 лет назад
Аристократы минувших веков относились к сексу, как к воинской доблести. Современные донжуаны — как к спорту. Донжуанский список — это спортивный результат. Тут есть свои рекордсмены, лидеры, есть и безнадежные аутсайдеры.
В рекордсменах, безусловно, ходят нынешние аристократы — поп- и кинозвезды, знаменитости всех мастей, богачи и баловни судьбы. Если, скажем, вы - рок-звезда, то для любовных побед вам не требуется никаких усилий. Все девушки и так ваши. Это, собственно, ваша профессия — секс, рок-н-ролл и, к сожалению, наркотики.
Говорят, что у "гуру космического секса" Мика Джаггера было более тысячи партнерш и, кстати, партнеров (би- и гомосексуальность среди этой публики — обычное дело) .
СПИД нанес сексуальному спорту сокрушительный удар. Доблесть доблестью, но жить-то хочется. Пропаганда безопасного секса явила человечеству нового Спасителя — его величество Презерватив. Исступленное поклонение средств массовой информации резиновому мессии наводит на печальные размышления относительно умственной состоятельности современного общества. Впрочем, мы сейчас не о том.
Оправившись от шока, вызванного началом эпидемии, новое поколение, выбирающее "пепси", развернуло боевые знамена презервативов и кинулось в сексуальную атаку, повторяя худшие ошибки промотавшихся отцов. В России это совпало с запоздалой сексуальной революцией, бурно расцветшей во всей своей неприглядности на руинах поверженного коммунизма. Юноши (да и девушки) , лишенные бдительного ока общественных молодежных организаций, пустились во все тяжкие, стремясь превзойти в своих личных показателях если и не Мика Джаггера, то хотя бы Александра Пушкина.
http://www.assolmax.ru/xxl/2000/sep2.shtml
Источник: Светлана Петрова