Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем приветос) ну и чего вам не спиться?

Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (851) 16 лет назад
сонц так я тебя жду
Источник: приветики сонц
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1Оракул (69274) 16 лет назад
пливет:)))
Остальные ответы
sofia aizenshpis Мастер (2155) 16 лет назад
да так дрочим по маленьку!!
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
приветик! ! я вот тут с дашуткой... разве ж сней уснёшь?
Ангелочек Мастер (1633) 16 лет назад
Интернет это такая зараза котрая поработила разумы миллионов людей и отобрала у них тягу ко сну к еде и даже унекорорых сексу))))))))))))))
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1Оракул (69274) 16 лет назад
вот это в десятку!
Ангелочек Мастер (1633) )))) вот по-этому тут все и сидят)))
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 16 лет назад
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1Оракул (69274) 16 лет назад
мдя уж(
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) (((((((((((((((((((((((((((я и смотрю ты ей + влепил((((((((((((((ну что за Х((((((((((((((мыже ведь РАЗНЫЕ((((((((((((((((((((у нее нет буквы Л и ник по русски написан(((((((((((((((((((я сума сойду скоро((((эта сучка даже ник менять не хочет(((А ВЫ БЯКИ ВСЕ ОТЛИЧИТЬ НЕ МОЖИТЕ((((...))))
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Привет))))) А мне как обычно не спиттся, общаюсь в свое удовольствие)))) ) сам чего не спишь?; -))
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1Оракул (69274) 16 лет назад
привет))нет я уже просто валюсь как спать хатю))) день сегодня не из лучших((((
!! Интернет Бродилкина !! Гуру (2611) 16 лет назад
А мне не хочется спать. Играю по агенту в морской бой :)
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1Оракул (69274) 16 лет назад
молодец))