Неужели они правда существуют?

. Искусственный Интеллект (691180), закрыт 16 лет назад
Люди, которые всерьез задают вопрос о существовании дружбы между мужчиной и женщиной? Или это юмор такой тонкий?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
существует.. . если воспринимаешь объект как средний род. . а не противоположный пол!!!!
.Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
А ты чё не спишь? )))))
Остальные ответы
Юлисса Мыслитель (7655) 16 лет назад
Да я бы сказала *английский юмор* )))
Полюшка Мастер (1760) 16 лет назад
да существуют.. . да, я такая.. . и кто мне скажет, что это плохо так считать, если дружба между мужчиной и женщиной действительно существует????
.Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Ну ничего! Когда с горшка встанешь - поймешь! ))))))
Полюшка Мастер (1760) я снего самого давно уже встала, перед мужчинами надо себя так ставить, чтобы видели женщину с которой можно пообщеаться, а не поеб....ся, последних намного больше,чем первых, именно поэтому и женяться на первых....
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
существует.. я дружу с детства... и даже ни намеков ни каких небыло ни смоей стороны ни с его... )
и ни какого юмора нет...
Aruru Мыслитель (6688) 16 лет назад
Да уж.. . А чё вы всех женщин рассматриваете через призму секса?
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
у меня есть друзья среди девушек и я горжусь этим... нужно иметь достаточно мозгов, чтобы не обратить все в секс... чтобы понять, что она просто ДРУГ... кста, это оч полезно... набираешься опыта... с ними можно о многом поговорить, посоветоваться и мнение будет дружеским... без подвоха... а кто в это не верит, тот слышком радикально относиться к отношениям между мужчиной и женщиной...
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
да не юмор это)
чистая правда!)) у меня по жизни друзья - исключительно мужчины)
доброй ночки, Саш)
natali kosinski Просветленный (31117) 16 лет назад
Я даже вопрос такой не задаю, поскольку ответ для меня очевиден. В женскую дружбу верю гораздо меньше, чем в дружбу между мужчиной и женщиной. Это зависит какими глазами Вы смотрите на нас. и еще как мы сами себя преподносим, просто как объект вожделения или как интересные собеседницы, как те, с кем хочется поделиться, всеми своими горестями и радостями, чей совет хочется услышать и на кого можно опереться, если понадобиться. Наверное, такие сомнения и категоричность, высказывают те, кто не знал такой дружбы, кто смотрит на женщину, как на постельную принадлежность, не более того. У меня друзья-Мужчины, замечательные, надежные, которые видят и во мне Друга и которые знают, что на мою Дружбу всегда можно рассчитывать, она проверена и годами и делами. Верила, верю и верить буду.
Утро доброе::)
luz&sveta Мастер (1791) 16 лет назад
кто на сколько развратен,но не надо думать обо всех так!дружба между мужчиной и женщиной существует,правда может в желаниях мужчин осуществить эту дружбу в любовь,но тут уже зависит от женщины как она будет продолжаться.но если бы я превращала со всеми своими друзьями дружбу в любовь,то меня не хватило бы на всех какой бы высшей сексуальности я была бы."у меня в основном друзья мужчины,ну а подруги всего две,и то далеко."
Triniti Мастер (1194) 16 лет назад
я этот вопрос не задаю, потому что знаю, что такая дружба есть.. . )))
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
какая дружба?)))))) ) не поубивать бы друг друга))))))) ) от страсти такой))))))))))
Источник: Чмок!
Sirena Мыслитель (5601) 16 лет назад
Вопрос может быть и ненужный. Но дружба существует, я уже больше 20 лет дружу с одноклассником, он как родственник. Прекрасно общаюсь с его семье. Может это конечно исключение, но согласись, что настоящей дружбы между мужчинами тоже не много, больше приятелей.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 16 лет назад
Люди, которые всерьез задают какой-нибудь вопрос, тут же получают ответ, не доходя до компьютера)