Как правильно сушить зонтик, чтобы он дольше служил? В открытом или полуоткрытом виде (

Марина Оракул (69792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аленка Просветленный (23144) 16 лет назад
сложенный зонт сушат в подвешенном состоянии!
Остальные ответы
*Zvezdochka* Мастер (1246) 16 лет назад
В закрытом виде, но не застёгивая и без чехла
Lera Профи (676) 16 лет назад
Конечно в открытом.
LAVandA Знаток (293) 16 лет назад
В закрытом, хотя я всегда в открытом сушу и зонтик еще до сих пор работает
Dina Мастер (1919) 16 лет назад
Лучше в полуоткрытом виде, так меньше растягивается ткань и она меньше будет провисать в раскрытом состоянии.
ELeKtR@ Мастер (2135) 16 лет назад
в закрытом не застёгивая его вешать за верёвочку так ткань не растягивается