Млин! Продолжается вчерашняя эпопея! Ну кто конфеты мои тырит, а?)))

Оля Мультик Мыслитель (8536), закрыт 16 лет назад
я уже плакаю!
Лучший ответ
Ольга Меркутова Мастер (1341) 16 лет назад
эт я наверно, я есть хочу... еще не обедала вот и тырю по-тихоньку...
Остальные ответы
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 16 лет назад
мож я? - нечаянно))) ) у меня тут фантиков уже кучка. Твои какие были?
Оля МультикМыслитель (8536) 16 лет назад
какая теперь разница))))) вкусные мои были))))) на радость твоему животуууууууууу)))))))))))
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
это все жулики.... не плачь малыш... щас мы их по крыше погоняем.... дело-то житейское))))
Оля МультикМыслитель (8536) 16 лет назад
а можно тебе на шею забраться и полетать?)))))))
Оля МультикМыслитель (8536) 16 лет назад
а чо у тя на аватарке нарисовано?))))))
Маринка Мыслитель (5627) 16 лет назад
нет это не я ))))я точно не могла)))мож во сне спёрла)))