как на 2 день знакомства мужик может предложить девушке выйти замуж?

Маришка Знаток (435), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Есть же гении проницательности и психологии.
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
помойму это бред, неиди на поводу
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
может и на первый день предложить. только надо ли это? они еще и не такое сморозить могут.
СТАТУС Профи (738) 16 лет назад
Ему дешевле оплатить свадьбу, чем все время платить за секс))))
Olga Retyunskih Гуру (2847) 16 лет назад
он-импотент...))))) ) в постель в первый раз после бракосочетания...)))) кот в мешке в общем..)))))
александр малиновский Знаток (391) 16 лет назад
Вопрос- какое отличие между мужиком и мужчиной?
Ответ- от мужика пахнет перегаром, потом и носками
а от мужчины- женщиной: )
На Ваш вопрос отвечу-...может, но нормальный мужчина- маловероятно!
Анна Михайловна Мастер (1690) 16 лет назад
Некоторые предлагают руку и сердце уже на второй минуте общения! Просто для них эти слова ничего не значат, так пустой звук
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
Мужик?... уже плохое определение!! ! А так в принципе - сильные чувства не знают времени!! ! Хуже если они 10 лет встречаются - а он все замуж не зовет!! ! Вот это повод задуматься!! !
Тем более пусть предлогает, ну разве не приятно, только честно.... он же не заставляет - всегда есть возможность отказаться!!!
Мырла Профи (572) 16 лет назад
Момент страсти! Сейчас он чувствует только страсть которая гложет его! Можь иза этого?!Он очухается и поймет!
деточка Знаток (321) 16 лет назад
может если он не терпиливый
Пашкин Гуру (2562) 16 лет назад
цветы, ресторан (можно природа под звездным небом желательно) , приятные слова.
Почему бы нет, если ему не хватает только девушки, льшь бы она затем не захотела " новенького"