Лучший футбольный клуб российской премьер лиги?

Ярослав Шведов Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Конечно московский "Спартак", а что, кто-то возражает?
Остальные ответы
*Zvezdochka* Мастер (1246) 16 лет назад
ЛОКОМОТИВ!!!! или ГАЗМЯС!!!!
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
На данный момент ФК Зенит Санкт-Петербург
Жека Мастер (2148) 16 лет назад
Спартак. Он сейчас в рейтинге ФИФА выше всех из российских. Да и объективно сильнейший
Андрей Голова Знаток (303) 16 лет назад
Провакационный вопро,сколько фанатов-столько и разных ответов будет.
Я бы не назвал ни одного-нет явного лидера.
Вот смотрите-Зенит вроде чемпион,но с такой игрой он на чемпионство не тянет;
Спартак лучший в рейтинге ФИФА,но рейтинг ФИФА далеко не показатель-сборная РОССИИ в этом рейтинге как то входила в тройку,смешно;
ЦСКА-чемпион Москвы в неофициальном первенстве,но в итоге третий.
И всё же,да простят меня паровозы-я бы назвал этих трёх лучщими.