почему некрасивіе люди віставляют свои фотки всем на показ в нете

Пользователь удален Мастер (1358), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
????
Лучший ответ
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Потому что им плевать на некрасивую внешность, они красивы душой и духом.
GOGIROGI Просветленный (20857) 16 лет назад
народ попугать-я вот тоже выставил
Пользователь удален Мастер (1344) 16 лет назад
:))) жаль, что такие красавцы как вы этого не делают, было б приятно сравнить) . что, интересно вам мешает?
Барби Профи (666) 16 лет назад
Значит, я некрасивая?)))
Пользователь удален Гуру (4004) 16 лет назад
Некрасивых людей не бывает. Красивые бывают только специально сделанные фотографии. Но они малоинтересны.
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
потому, что любят себя и верят, что красивые.
красота - вещь относительная..!
R.Iguan Профи (630) 16 лет назад
После прочитанных ответов я просто не могу не ответить, Барби ты просто БЛЕСК! ну а теперь конечно мои коменты:
Некрасивых любей не бывает каждый единичен и не повторим, просто не у всех красота выражается во внешности!
Антон Духовный
Анна Гуру (3337) 16 лет назад
А на вкус и цвет - товарищеи нет! Критерии красоты у каждого свои. Вот и вы не исключение!!!
Дарья Зеленина Мастер (1727) 16 лет назад
Вы видите на этих фотографиях некрасивых людей. Возможно, они, выставляя фото, считают себя просто неотразимыми! Более того: может быть, многие люди тоже считают их красивыми. Красота - это вообще нравственная категория...