каталась на коньках, очень много падала

Пользователь удален Знаток (390), закрыт 16 лет назад
на колени причем. сейчас вокруг коленей опухло, чуть ниже чашечек синяки образовывается, а болит вообще все колено. не могу сильно согнуть ногу, трудновато ходить. могут быть осложнения? надо обращаться к врачу или пройдет?
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Дай покой коленному суставу хотя бы на день, наложи фиксирующую повязку. В первые сутки - холод, на 2-е сутки можно водочный компресс на ночь положить. Гелем троксевазин мажь. Пройдет. Но дня 4 поболит.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
Купи в аптеке КРЕМ ( от СИНЯКОВ и УШИБОВ ) Желательно с бодягой в составе
LAVandA Знаток (293) 16 лет назад
ЧТо же ты так? Как так разогналась?
ВЛюБлЕнАя_ и_ПОзИтИфНаЯ_я!!! Ученик (126) 16 лет назад
Ты ногу не можешь согнуть, тк колено болит? Наверно чашечку сильно ушибла. Но это для фигрного катания нормально, сама когда училась столько раз падала... )
А от синяка попробую "спасателем" - вот реальная вещь так реальная. Через день синяка не будет)
Кстати, там еще всякого рода настойки делают, когда колено ушибаешь.. . Но я точно не помню какие: (
Елена к Мастер (1217) 16 лет назад
совет: ОДЕВАЙ НАКОЛЕННИКИ типа от роликов, сама прошлой зимой падала на коньках и падала, коленки болели и болели, так и не прошли, весной пошла к врачу - гоноартроз на всю жизнь, ограничение нагрузок, БЕРЕГИ КОЛЕНКИ! БУДУТ БОЛЕТЬ СХОДИ КО ВРАЧУ
Пользователь удален Профи (872) 16 лет назад
Зато научилась или попробывала! Лучше сходи!
Diana Burdeynaya Мыслитель (7780) 16 лет назад
Сделай пожалуйста рентген... (для начала).... в травме...
Мила Радова Мудрец (15565) 16 лет назад
Лучше обратиться к врачу, только не паниковать.