ЕР выгодно отупление населения?

Евгений Л Мудрец (16455), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Толька Непутин Просветленный (27418) 16 лет назад
Тупыми, ограниченными и бедными легче управлять!!!
Остальные ответы
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Населению выгодно своё отупление...
Andrey Tovkailo Знаток (494) 16 лет назад
население и без ЕР тупое, пусть уж оно меня простит
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
не знаю на счет отупления но если ед рос правдами и неправдами возьмут 70-75% то будет как при кпсс
только еще хуже
Отшельник Гуру (3961) 16 лет назад
"ЕР" имеет неплохой вес и на выборах вполне обойдется без тупых, а вот неглупые ей намного интереснее, потому как придется заниматься непростыми делами после выборов, я думаю. И то, что партия отказалась от дебатов показывает, что собирать по подворотням кого попало она не намерена (чего не скажешь о других)