Подскажите парень вспыльчивый чтоб он так не бесился,что стоит делать,нежности говорить. как вы считаете??помогите

Нежная Ученик (84), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
Найди другого. Пусть нервный лечится. От него толка мало, только дурные эмоции.
Мырла Профи (572) 16 лет назад
Пробуй! Задобри его как сможешь!
деточка Знаток (321) 16 лет назад
найди себе другого.т этого ничего хорошого не дождёся
Светик Мыслитель (6531) 16 лет назад
мой тоже вспыльчивый...сейчас спросила что он думает по этому поводу, и просветила, что все советуют бросить такого нервного....он сказал, что всё окей, а советчики-подлизы....