у меня есть парень он мне не уделяет внимание!я всегда сама к нему подхожу обниму поцелую!хотя он говарит что любит меня

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
два дня назат подарил большой букет роз!ну и чё мне с ним делать с панем!
Голосование за лучший ответ
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
skazhi emu 4tob delal tozhe kaki to shagi . mlin...4to za muzh4iny poshli....uuuuuuuuuuuuh
Натусик Профи (991) 16 лет назад
не умеет он просто оказывать тебе знаки внимания должным образом....помоги ему и научи его....если это у вас любовь....
Влад Профи (808) 16 лет назад
иногда так бывает, он может занят заботами о вашем дальнейшем благосостоянии, иногда парни не говорят что люблю, но в душе любит, просто не хочет показывать
Мырла Профи (572) 16 лет назад
Что ты маишься?! Найди другого!
Нечего ходить и говорить якобы мужчины все сво....Ищите нормальных!
деточка Знаток (321) 16 лет назад
брось его он тебе не нужен