Вопрос про вирусы?

Пользователь удален Мастер (1569), закрыт 16 лет назад
Человек уничтожает все вокруг, всю природу подобно вирусу. Планета заражена людьми. А наши вирусы ВИЧ СПИД ХАЛЕРА итд, как лекарство для планеты или её иммунитет. Я прав?
Лучший ответ
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) 16 лет назад
ну в принципе да но это не с научной точки зрения
Остальные ответы
happy cat Гуру (3008) 16 лет назад
Читай "Древняя тайна цветка жизни"Д. Мелхиседек
Елена ЮдинаМастер (1940) 16 лет назад
К книге, которую рекомендуете, отношусь с большим уважением. Сама прочитала её не с первого раза, признаюсь честно. Вы думаете люди с такими вопросами готовы её прочесть? я не хочу никого обидеть, но по-моему, к такой литературе надо, что называется "прийти" :)
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Любопытная версия, правда, не оригинальная. Но я бы сравнил человечество не с вирусом (слишком примитивно) , а с раковой опухолью. У которой сломался механизм апоптоза. Реакция Земли, восстанавливающая равновесие ...Это похоже на энтропийную гипотезу волгоградца, синергетика В. И. Шаповалова ("Энтропийный мир", и др)
R.Iguan Профи (630) 16 лет назад
Да я стобой соглашусь , только иммунитет для природы производит сам человек.Сегодняшнее человечество живет одним днем не обращая внимание на свою деятельность! извени , что проголосавал минус не туда посмотрел, но вопрос очень актуальный!
Иван Белоусов Мастер (1083) 16 лет назад
Есть еще одно звено - бактерии. Чем не имунитет планеты? А вирусы зачастую заражают и их. Может вирусы это вирусы? В смысле вирусы-вирусов и анти-вирусов.