Интересно, а ктонибудь использовал для детей смесь мекамилк экстра? И зачем ее вообще выдают на молочке когда ребенок на

Riskness Мастер (2481), закрыт 16 лет назад
грудном вскармливание??
Дополнен 16 лет назад
я про то что у меня ребенок на ГВ а нам эту смесь зачемто выписывают
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
Нам тоже точно также выписывали когда-то. Пригодилась, когда я внезапно очень сильно заболела, старший пару недель её, родимую и попивал, в числе прочего. Ничего, и ему понравилась, и никаких проблем не вызвала. Поставьте дома, мало ли что случается. Здоровья Вам и лялечке.
RisknessМастер (2481) 16 лет назад
Спасибо))
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
я давала;у меня хорошо кушала;не всем же быть пакетом молока
RisknessМастер (2481) 16 лет назад
я про то что у меня ребенок на ГВ а нам эту смесь зачемто выписывают , непонятно....
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
этим вообще ребенка кормить нельзя ! грудью кормить конечно не все могут , но можно хорошее питание купить ! а из микамилка вкусные конфетки получаются .
Пользователь удален Гуру (3400) 16 лет назад
можно просто ее не брать тогда
RisknessМастер (2481) 16 лет назад
А я им говорила что не надо выписывать, в ответ :"Ну мы на всякий случай выпишем!"))) Сбагрить что ль кудато надо)))